Дорогие коллеги, друзья, дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в юбилейном XX конгрессе «Мужское здоровье» с международным участием, который состоится 25 - 27 апреля 2024 г. в городе Сочи.



kamalov

Камалов Армаис Альбертович Президент МОО "Мужское и репродуктивное здоровье"

"Мужское здоровье - совокупность физического, психологического, ментального и социального благополучия мужчины, обеспечивающее его полноценное и комфортное существование."

   

 Газета "Московский уролог"

Медицинская информационно-аналитическая газета. Издаётся с 2013 года. В газете обсуждаются наиболее важные вопросы, волнующие специалистов в области урологии, онкоурологии, андрологии. Периодичность 4 номера в год.

   

 Новости

Живите на здоровье. Деньги надо вкладывать в человека, а не в болезнь. На развитие здравоохранения выделены небывалые ранее средства. Деньги решают все? Об этом обозреватель "РГ" беседует с директором Университетской клиники МГУ академиком Армаисом Камаловым. Читать статью полностью...

   

 Вступить в организацию

Приём в члены Организации осуществляется Президиумом:
физических лиц – на основании письменного заявления,
юридических лиц – на основании решения соответствующего уполномоченного органа юридического лица.

   

 Мероприятия

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в работе нашего ежегодного XXIII Конгресса РОУ, который состоится 14–16 сентября 2023 года в Приволжском Федеральном округе в городе Казань.

     

Конференции

В конференции приняли участие научные сотрудники и молодые специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Узбекистана, Армении и Испании.